Loading page...

Eventlist

IBWJM 2017

NummerKlasseKämpferSieger/Urteil

0

0

()
Viertelfinale

Beginn: 13.10. 15:00 Uhr


1

1

KASTANARAS, Georgios (KSA Bars)BUCKMEER, Anton (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 15:00 Uhr

Halbfinale
BUCKMEER, Anton (SV HB)

2

2

NOSKOW, Eduardt (SV HB)NOSKOW, Eduardt (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 16:32 Uhr

Halbfinale
MELINTSCHUCK, Michael (SV BB)

3

3

WAIZEL, Julian (SV HB)WAIZEL, Julian (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 16:40 Uhr

Halbfinale
SARANTSCHIN, Denis (SV BB)

4

4

BROCCOLO, Luca (BR46)BROCCOLO, Luca (BR46) (WO)
Kampf

Beginn: 13.10. 16:48 Uhr

Halbfinale
BUCKMEER, Alexander (SV HB)

5

5

SACHON, Maksim (SV HB)EXIS, Athanasios (KSA Bars) (RSC)
Kampf

Beginn: 13.10. 16:57 Uhr

Halbfinale
EXIS, Athanasios (KSA Bars)

6

6

SCHERER, Raphael (BOVS)SCHERER, Raphael (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 17:01 Uhr

Halbfinale
IYIDOGAN, Serhan (BC Mheim)

7

7

NUHANOVIC, Giorgio (BSV FR)RÖTTEN, Nils (PBGym) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 17:15 Uhr

Halbfinale
RÖTTEN, Nils (PBGym)

8

8

SHUKURI, Wares (BSV Rott)KREIS, David (BC Pfull) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 17:26 Uhr

Halbfinale
KREIS, David (BC Pfull)

9

9

EISINGER, Dean (KSC Vill)EISINGER, Dean (KSC Vill) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 17:35 Uhr

Halbfinale
EIFERT, Marcel (BOVS)

10

10

PAINSCHERI, Bahzed (SV HB)PAINSCHERI, Bahzed (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 17:46 Uhr

Halbfinale
SCHUMACHER, Paale (BCSINS)

11

11

SCHMIDT, Maxim (SV HB)BAJRAMI, Endrit (BW PF) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 17:58 Uhr

Halbfinale
BAJRAMI, Endrit (BW PF)

12

12

HARTSOE, Jaimy (GLWA)SAMIEI, Aref (BW PF) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 18:11 Uhr

Halbfinale
SAMIEI, Aref (BW PF)

13

13

BUSIK, Daniel (BSV FR)BUSIK, Daniel (BSV FR) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 18:23 Uhr

Halbfinale
BOGOJEVIC , Kristijan (BT Rems)

14

14

GRÖNIG, David (BOVS)FISCHER, Noah (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 18:34 Uhr

Halbfinale
FISCHER, Noah (BOVS)

15

15

FELDE, Alexej (SV Spaich)ALISIC, Arnes (VFLSiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 18:49 Uhr

Halbfinale
ALISIC, Arnes (VFLSiFi)

16

16

HEID, Phillip (BCSINS)HEID, Phillip (BCSINS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 19:00 Uhr

Halbfinale
MATTHIES, Hanno (VFLSiFi)

17

17

SITEYFO, Jakob (BC Pfull)STEPAN, Martic (TSGGie) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 19:14 Uhr

Halbfinale
STEPAN, Martic (TSGGie)

18

18

GENC, Hasan (PBGym)FANELLO, Danielle (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 19:51 Uhr

Halbfinale
FANELLO, Danielle (BOVS)

19

19

JURIC, Marko (BOVS)JURIC, Marko (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 20:01 Uhr

Halbfinale
LECI, Edon (SB HDH)

20

20

MASUELI, Sediq Ullah (PBGym)BYCHKOV, Bogdan (KSA Bars) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 20:13 Uhr

Halbfinale
BYCHKOV, Bogdan (KSA Bars)

21

21

EKICI, Burak (BR MA)EKICI, Burak (BR MA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 20:25 Uhr

Halbfinale
DENIZDURAN, Dermirdas (SC PF)

22

22

SHALA, Bleron (BSV Rott)SHALA, Bleron (BSV Rott) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 20:37 Uhr

Halbfinale
HEIDERI, Rahmatullah (BOVS)

23

23

BASARAN, Semih (CBRV)DAUTAJ, Arion (BT LA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 20:49 Uhr

Halbfinale
DAUTAJ, Arion (BT LA)

24

24

BASIC, Rocky (MBCLB)BASIC, Rocky (MBCLB) (ABD)
Kampf

Beginn: 13.10. 21:01 Uhr

Halbfinale
DEMIRCAN, Batuhan (ESV RW)

25

25

MUJAKOVIC, Amel (GLWA)BABENCO, Andrei (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.10. 21:09 Uhr

Halbfinale
BABENCO, Andrei (BOVS)

26

26

BEQIRI, Besjan (BSV FR)BEQIRI, Besjan (BSV FR) (RSC)
Kampf

Beginn: 13.10. 21:22 Uhr

Halbfinale
ARLIND, Kinoli (SV Spaich)

0

0

()
1. Halbfinale

Beginn: 14.10. 09:30 Uhr


27

1

KREIS, Artur (KSC Vill)JABER, Hassan (BW PF) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 09:30 Uhr

Finale
JABER, Hassan (BW PF)

28

2

VOGLER, Noah (NUSU)YALLOW, Ismail (OBFR) (RSC)
Kampf

Beginn: 14.10. 09:39 Uhr

Finale
YALLOW, Ismail (OBFR)

29

3

RAMADANI, Spendi (TSGGie)RAMADANI, Spendi (TSGGie) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 09:49 Uhr

Finale
DONHAUSER, Julian (BT Rems)

30

4

FEHRLE, Leon (GB Stgt)FEHRLE, Leon (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 10:00 Uhr

Finale
WEBERRUSS, Daniel (DABC)

31

5

LEHN, Max (VFBFN)LEHN, Max (VFBFN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 10:14 Uhr

Finale
ÖZOGUL, Okan (PBGym)

32

6

BRUGGER, Jaqueline (BT LA)DARWESH, Sibel (KSA Bars) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 10:25 Uhr

Finale
DARWESH, Sibel (KSA Bars)

33

7

WEIMER, David (BR46)WEIMER, David (BR46) (ABD)
Kampf

Beginn: 14.10. 10:40 Uhr

Finale
CHEEMA, ShahNawaz (BR46)

34

8

SCHÄFER, Richard (SV HB)SCHÄFER, Richard (SV HB) (RSC)
Kampf

Beginn: 14.10. 10:54 Uhr

Finale
PFEFFER, Vitali (BOVS)

35

9

NUHIU, Mendrit (ESV RW)NUHIU, Mendrit (ESV RW) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 10:53 Uhr

Finale
DREILING, Dennis (PBGym)

36

10

BURIM, Zekjiri (SV Spaich)BURIM, Zekjiri (SV Spaich) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 11:04 Uhr

Finale
KRENZI, Lejs (BC Mheim)

37

11

LIEWEN, Daugill (SC PF)SHABANI, Leon (ESV RW) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 14:39 Uhr

Finale
SHABANI, Leon (ESV RW)

38

12

OSTERBECK, Felix (CBRV)OSTERBECK, Felix (CBRV) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 11:27 Uhr

Finale
SHUKURI, Samiula (BSV Rott)

39

13

MUJOVIC, Feko (ESV RW)FANELLO, Fabrizio (BOVS) (RSC)
Kampf

Beginn: 14.10. 11:40 Uhr

Finale
FANELLO, Fabrizio (BOVS)

40

14

ESER, Hikmet (ESV RW)ESER, Hikmet (ESV RW) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 11:50 Uhr

Finale
HURMUZ, Andrei (NUSU)

41

15

REISENHAUER, Erik (DABC)REISENHAUER, Erik (DABC) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 12:01 Uhr

Finale
REICH, Christian (BT LA)

42

16

GRILLO, Aron (BC Ming)GRILLO, Aron (BC Ming) (RSC)
Kampf

Beginn: 14.10. 12:13 Uhr

Finale
RAVIDA, Samuel (MBCLB)

0

0

()
2. Halbfinale

Beginn: 14.10. 15:00 Uhr


43

1

BALKO, Daniel (SV HB)BALKO, Daniel (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 15:00 Uhr

Finale
FISCHER, Orlando (BOVS)

44

2

BOGDANOV, Aaron (BR46)STEISEL, Kevin (KSA Bars) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 15:11 Uhr

Finale
STEISEL, Kevin (KSA Bars)

45

3

MELINTSCHUCK, Michael (SV BB)KLASSEN, Eduard (SV BB) (WO)
Kampf

Beginn: 14.10. 15:20 Uhr

Halbfinale
KLASSEN, Eduard (SV BB)

46

4

SARANTSCHIN, Denis (SV BB)STRUSCHEIN, Maxim (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 15:28 Uhr

Halbfinale
STRUSCHEIN, Maxim (BR46)

47

5

EHLER, David (SV HB)EHLER, David (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 15:29 Uhr

Finale
MAUL, Artur (TSG HB)

48

6

WEIMER, Valentin (BR46)WEIMER, Valentin (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 15:38 Uhr

Finale
ÖZMEN, Alperen (BC Mheim)

49

7

PRESTANO, Giuseppe (NUSU)PRESTANO, Giuseppe (NUSU) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 15:46 Uhr

Finale
BRANDT, Robert (KSA Bars)

50

8

LEHN, Leon (VFBFN)LEHN, Leon (VFBFN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 15:56 Uhr

Finale
ADAM, Isaev (KSA Bars)

51

9

SHALA, Leart (BR46)SHALA, Leart (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 16:06 Uhr

Finale
GORANCI, Luan (BW PF)

52

10

SACHON, Maksim (SV HB)SCHUBERT, Nicolas-Gaiky (BR MA) (WO)
Kampf

Beginn: 14.10. 16:15 Uhr

Halbfinale
SCHUBERT, Nicolas-Gaiky (BR MA)

53

11

IYIDOGAN, Serhan (BC Mheim)IYIDOGAN, Serhan (BC Mheim) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 16:23 Uhr

Halbfinale
FERBAR, Tilman (CBRV)

54

12

NUHANOVIC, Giorgio (BSV FR)CRAMER, Gamal (BOVS) (RSC)
Kampf

Beginn: 14.10. 16:27 Uhr

Halbfinale
CRAMER, Gamal (BOVS)

55

13

SHUKURI, Wares (BSV Rott)SHUKURI, Wares (BSV Rott) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 16:37 Uhr

Halbfinale
KARADAG, Diyar Can (PBGym)

56

14

DIBROV, Kevin (TSG HB)SELENKO, Michael (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 20:59 Uhr

Finale
SELENKO, Michael (BOVS)

57

15

EIFERT, Marcel (BOVS)GÜCLÜ, Emirkan (VFLSiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 16:55 Uhr

Halbfinale
GÜCLÜ, Emirkan (VFLSiFi)

58

16

HARTSOE, Jaimy (GLWA)HARTSOE, Jaimy (GLWA) (WO)
Kampf

Beginn: 14.10. 17:08 Uhr

Halbfinale
HARLOV, Stephan (BCSINS)

59

17

GRÖNIG, David (BOVS)GRÖNIG, David (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 17:19 Uhr

Halbfinale
SOR, Ahmet (KSC BCK)

60

18

BOGOJEVIC , Kristijan (BT Rems)BOGOJEVIC , Kristijan (BT Rems) (WO)
Kampf

Beginn: 14.10. 17:22 Uhr

Halbfinale
KAISER, Daniel (ESV RW)

61

19

MATTHIES, Hanno (VFLSiFi)ZELLER, Maurice (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 17:33 Uhr

Halbfinale
ZELLER, Maurice (BOVS)

62

20

SITEYFO, Jakob (BC Pfull)BEIER, Jan (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 17:33 Uhr

Halbfinale
BEIER, Jan (MBCLB)

63

21

GENC, Hasan (PBGym)DADAEV, Islam (KSA Bars) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 18:12 Uhr

Halbfinale
DADAEV, Islam (KSA Bars)

64

22

LECI, Edon (SB HDH)JAMALZADA, Arkon (NUSU) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 18:24 Uhr

Halbfinale
JAMALZADA, Arkon (NUSU)

65

23

MASUELI, Sediq Ullah (PBGym)MASUELI, Sediq Ullah (PBGym) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 18:36 Uhr

Halbfinale
MIAKHIL, Muneer (BSV Rott)

66

24

DENIZDURAN, Dermirdas (SC PF)JOVANOVIC, Sava (BC Mheim) (RSC)
Kampf

Beginn: 14.10. 18:47 Uhr

Halbfinale
JOVANOVIC, Sava (BC Mheim)

67

25

HEIDERI, Rahmatullah (BOVS)HEIDERI, Rahmatullah (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 18:52 Uhr

Halbfinale
ÖMER, Arslan (SC PF)

68

26

BASARAN, Semih (CBRV)BASARAN, Semih (CBRV) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.10. 19:04 Uhr

Halbfinale
SÜLZLE, Lee Sandro (NUSU)

69

27

MUJAKOVIC, Amel (GLWA)KIEBLER, Sascha (BT LA) (WO)
Kampf

Beginn: 14.10. 19:15 Uhr

Halbfinale
KIEBLER, Sascha (BT LA)

0

0

()
1. Finale

Beginn: 15.10. 09:30 Uhr


70

1

WAIZEL, Julian (SV HB)STRUSCHEIN, Maxim (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 09:30 Uhr

Finale
STRUSCHEIN, Maxim (BR46)

71

2

EXIS, Athanasios (KSA Bars)EXIS, Athanasios (KSA Bars) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 09:40 Uhr

Finale
SCHUBERT, Nicolas-Gaiky (BR MA)

72

3

MESSINEO, Francesco (PBGym)MESSINEO, Francesco (PBGym) (ABD)
Kampf

Beginn: 15.10. 09:49 Uhr

Finale
PRIIACHKINE, Dennis (VFBFN)

73

4

NIERSBERGER, Lukas (TSB SGD)JURIC, Marin (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 09:57 Uhr

Finale
JURIC, Marin (BOVS)

74

5

SCHERER, Raphael (BOVS)SCHERER, Raphael (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 10:09 Uhr

Finale
IYIDOGAN, Serhan (BC Mheim)

75

6

KREIS, David (BC Pfull)KREIS, David (BC Pfull) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 10:19 Uhr

Finale
SHUKURI, Wares (BSV Rott)

76

7

EISINGER, Dean (KSC Vill)GÜCLÜ, Emirkan (VFLSiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 10:29 Uhr

Finale
GÜCLÜ, Emirkan (VFLSiFi)

77

8

PAINSCHERI, Bahzed (SV HB)PAINSCHERI, Bahzed (SV HB) (WO)
Kampf

Beginn: 15.10. 10:39 Uhr

Finale
BAJRAMI, Endrit (BW PF)

78

9

SAMIEI, Aref (BW PF)HARTSOE, Jaimy (GLWA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 10:49 Uhr

Finale
HARTSOE, Jaimy (GLWA)

79

10

SACHNO, Andreas (TSG Öhr)SACHNO, Andreas (TSG Öhr) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 10:51 Uhr

Finale
ALISIC, Arnes (VFLSiFi)

80

11

BUSIK, Daniel (BSV FR)BUSIK, Daniel (BSV FR) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 11:05 Uhr

Finale
BOGOJEVIC , Kristijan (BT Rems)

81

12

HEID, Phillip (BCSINS)ZELLER, Maurice (BOVS) (WO)
Kampf

Beginn: 15.10. 11:16 Uhr

Finale
ZELLER, Maurice (BOVS)

82

13

ZOR, Levent (BR46)COMITE, Giuliano (GLWA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 11:25 Uhr

Finale
COMITE, Giuliano (GLWA)

83

14

STEPAN, Martic (TSGGie)STEPAN, Martic (TSGGie) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 11:28 Uhr

Finale
BEIER, Jan (MBCLB)

84

15

FANELLO, Danielle (BOVS)FANELLO, Danielle (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 11:39 Uhr

Finale
DADAEV, Islam (KSA Bars)

85

16

JURIC, Marko (BOVS)JURIC, Marko (BOVS) (WO)
Kampf

Beginn: 15.10. 11:50 Uhr

Finale
JAMALZADA, Arkon (NUSU)

86

17

BYCHKOV, Bogdan (KSA Bars)MASUELI, Sediq Ullah (PBGym) (RSC)
Kampf

Beginn: 15.10. 12:01 Uhr

Finale
MASUELI, Sediq Ullah (PBGym)

87

18

EKICI, Burak (BR MA)JOVANOVIC, Sava (BC Mheim) (RSC)
Kampf

Beginn: 15.10. 11:58 Uhr

Finale
JOVANOVIC, Sava (BC Mheim)

88

19

AL-RAHHAL, Adam (SB HDH)RIEDE, Jaron (BC Mheim) (RSC)
Kampf

Beginn: 15.10. 12:08 Uhr

Finale
RIEDE, Jaron (BC Mheim)

89

20

SHALA, Bleron (BSV Rott)SHALA, Bleron (BSV Rott) (RSC)
Kampf

Beginn: 15.10. 12:13 Uhr

Finale
HEIDERI, Rahmatullah (BOVS)

90

21

DAUTAJ, Arion (BT LA)DAUTAJ, Arion (BT LA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 12:26 Uhr

Finale
BASARAN, Semih (CBRV)

91

22

BABENCO, Andrei (BOVS)KIEBLER, Sascha (BT LA) (RSC)
Kampf

Beginn: 15.10. 12:37 Uhr

Finale
KIEBLER, Sascha (BT LA)

92

23

BASIC, Rocky (MBCLB)BASIC, Rocky (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 12:42 Uhr

Finale
BEQIRI, Besjan (BSV FR)

0

0

()
2. Finale

Beginn: 15.10. 14:00 Uhr


93

1

GRÖNIG, Maik (BOVS)BUCKMEER, Anton (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 14:00 Uhr

Finale
BUCKMEER, Anton (SV HB)

94

2

NOSKOW, Eduardt (SV HB)NOSKOW, Eduardt (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 14:10 Uhr

Finale
KLASSEN, Eduard (SV BB)

95

3

ÖCAL, Koray (MBCLB)ÖCAL, Koray (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 14:18 Uhr

Finale
BALKO, Denis (SV HB)

96

4

KONDRATEV, Anton (BOVS)KONDRATEV, Anton (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 14:26 Uhr

Finale
BROCCOLO, Luca (BR46)

97

5

MUSA, Denis (SV BB)MUSA, Denis (SV BB) (WO)
Kampf

Beginn: 15.10. 14:37 Uhr

Finale
CELIK, Hamza (PBGym)

98

6

KASCHTANOV, Johann (SV HB)KASCHTANOV, Johann (SV HB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 14:45 Uhr

Finale
MUJOVIC, Amer (ESV RW)

99

7

RÖTTEN, Nils (PBGym)RÖTTEN, Nils (PBGym) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 14:45 Uhr

Finale
CRAMER, Gamal (BOVS)

100

8

ANDLER, Jillian (SC PF)ANDLER, Jillian (SC PF) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 14:57 Uhr

Finale
CRAMER, Anna (BOVS)

101

9

WALTER, Valerij (BR46)WALTER, Valerij (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 15:06 Uhr

Finale
FRIEDRICH, Dawid (BR MA)

102

10

BLIZNAC, Daniel (GLWA)BLIZNAC, Daniel (GLWA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 15:14 Uhr

Finale
AKYÜZ, Secho (VFBFN)

103

11

WALTER, Vitalij (BR46)WALTER, Vitalij (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 15:26 Uhr

Finale
SHABANI, Dion (ESV RW)

104

12

JUNGBLUT, Jan (PBGym)EJUPI, Arian (KSC Vill) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 15:33 Uhr

Finale
EJUPI, Arian (KSC Vill)

105

13

FISCHER, Noah (BOVS)FISCHER, Noah (BOVS) (WO)
Kampf

Beginn: 15.10. 15:45 Uhr

Finale
GRÖNIG, David (BOVS)

106

14

REIS, Oliver (BOVS)STANA, Paul (BSV FR) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 15:59 Uhr

Finale
STANA, Paul (BSV FR)

107

15

CVITANOVIC, Leo (GLWA)RAMA, Drillon (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 15:57 Uhr

Finale
RAMA, Drillon (MBCLB)

108

16

HETEMI, Ali (NUSU)UKEH, Noris (ESV RW) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.10. 16:10 Uhr

Finale
UKEH, Noris (ESV RW)

109

17

AYGÜN, Akin (BC Rieg)TIMURY, Jamshid (PBGym) (WO)
Kampf

Beginn: 15.10. 16:25 Uhr

Finale
TIMURY, Jamshid (PBGym)