Loading page...

Eventlist

BWJM 2019

NummerKlasseKämpferSieger/Urteil

0

0

()
Viertelfinale

Beginn: 15.03. 16:30 Uhr


1

1

GRÖNIG, Maik (BOVS)GRÖNIG, Maik (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 17:06 Uhr

Halbfinale
WAMBOLDT, Arthur (SV HN)

2

2

BEWER, Martin (BOVS)BEWER, Martin (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 17:17 Uhr

Viertelfinale
LITTERST, Lucas (BS Lahr)

3

3

HEGER, Yanis (GlaWag)DEMIRCAN, Doguhan (ESV Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 17:26 Uhr

Halbfinale
DEMIRCAN, Doguhan (ESV Stgt)

4

4

KIZ, Justin (BR46)KIZ, Justin (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 17:34 Uhr

Halbfinale
PAUSTIAN, Maik (BS Lahr)

5

5

STEISEL, Kevin (KSA Bars)STEISEL, Kevin (KSA Bars) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 17:42 Uhr

Halbfinale
SARANTSCHIN, Denis (SV BB)

6

6

ÖZKÖK, Tahir (BS Hardt)KLEMM, Maxim (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 17:53 Uhr

Halbfinale
KLEMM, Maxim (BOVS)

7

7

STRUSCHEIN, Maxim (BR46)STRUSCHEIN, Maxim (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 18:07 Uhr

Halbfinale
MAUL, Artur (SV HN)

8

8

HOF, David (BC Rieg)HOF, David (BC Rieg) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 18:16 Uhr

Halbfinale
KOCA, Giuliano (NUSU)

9

9

TROCCOLO, Anna Maria (TSGG)LITTERST, Lara (BS Lahr) (RSC)
Kampf

Beginn: 15.03. 18:28 Uhr

Halbfinale
LITTERST, Lara (BS Lahr)

10

10

JALLOW, Ismail (OBFR)JALLOW, Ismail (OBFR) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 18:34 Uhr

Halbfinale
PRIJACHKINE, Denis (VFB FN)

11

11

EXIS, Athanasios (MBCLB)EXIS, Athanasios (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 18:46 Uhr

Halbfinale
QERKINI, Mirlind (OBFR)

12

12

KREIS, David (BC Pfull)MUJOVIC, Amer (ESV Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 18:58 Uhr

Halbfinale
MUJOVIC, Amer (ESV Stgt)

13

13

AJAMI, Muhammed Ali (BC Mül)FELDE, Maik (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 19:10 Uhr

Halbfinale
FELDE, Maik (BR46)

14

14

STEINBACH, Felix (BR46)STEINBACH, Felix (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 19:21 Uhr

Halbfinale
ELIAS, Maxim (BC Mül)

15

15

BERNHARDT, Erwin (BC Rieg)BAYAT, Moain (BSV Sig) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 19:33 Uhr

Viertelfinale
BAYAT, Moain (BSV Sig)

16

16

JALLOW, Aaron (OBFR)MOUSAVI, Seyed Mojtaba (BC Wang) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 19:45 Uhr

Viertelfinale
MOUSAVI, Seyed Mojtaba (BC Wang)

17

17

SCHMIDT, Maxim (BC Merg)SCHMIDT, Maxim (BC Merg) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 19:57 Uhr

Halbfinale
BUSIK, Daniel (BSV FR)

18

18

CAGATAY, Ece (BOVS)ZOR, Levent (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 20:12 Uhr

Halbfinale
ZOR, Levent (BR46)

19

19

SPOREA, Alexandru (KSCV)STÃœBER, Malte (BR74) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 20:22 Uhr

Viertelfinale
STÃœBER, Malte (BR74)

20

20

ABDULLAH, Celik (GB Stgt)ABDULLAH, Celik (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 20:33 Uhr

Viertelfinale
ZORLU, Eray (CBRV)

21

21

KALAYCI, Melih (FitBox)KALAYCI, Melih (FitBox) (RSC)
Kampf

Beginn: 15.03. 20:47 Uhr

Viertelfinale
WAGNER, Maxim (BS Lahr)

22

22

DZAFERI, Dzenis (FitBox)RAULAND, Noah (BR74) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 20:58 Uhr

Viertelfinale
RAULAND, Noah (BR74)

23

23

YOUNG, Marquese (BR STGT)YOUNG, Marquese (BR STGT) (ABD)
Kampf

Beginn: 15.03. 21:09 Uhr

Halbfinale
COMITE, Giuliano (GlaWag)

24

24

KAHL, Colin (SV BB)KILIC, Cihan (BR74) (Disq.)
Kampf

Beginn: 15.03. 21:19 Uhr

Halbfinale
KILIC, Cihan (BR74)

25

25

BALKO, Dennis (SSV RT)BALKO, Dennis (SSV RT) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 21:29 Uhr

Viertelfinale
HUSSEINI, Ali-Reza (BC Wang)

26

26

OKAFOR, Claudia (BR PF)OKAFOR, Claudia (BR PF) (ABD)
Kampf

Beginn: 15.03. 21:40 Uhr

Halbfinale
MAZITOVA, Nellya (ASV Tutt)

27

27

MUJOVIC, Amsal (ESV Stgt)JOVANOVIC, Sava (BC Mül) (WO)
Kampf

Beginn: 15.03. 21:50 Uhr

Halbfinale
JOVANOVIC, Sava (BC Mül)

28

28

ROMANOV, Alexander (BC Pfull)ROMANOV, Alexander (BC Pfull) (ABD)
Kampf

Beginn: 15.03. 22:01 Uhr

Halbfinale
ALUSHAJ, Albin (ESV Stgt)

29

29

ZEYREK, Sipan (SV HN)ZEYREK, Sipan (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 22:00 Uhr

Halbfinale
ODZIC, Stefan (KSCV)

30

30

CHESA, Luca (MBCLB)HABERT, Olawale (SV03) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 22:11 Uhr

Halbfinale
HABERT, Olawale (SV03)

31

31

BIKIC, Dominik (BORS)HERBERTSHAGEN, Sascha (BS Lahr) (n.P.)
Kampf

Beginn: 15.03. 22:23 Uhr

Halbfinale
HERBERTSHAGEN, Sascha (BS Lahr)

32

32

PLAHOTNUK, Kevin (KSCV)BEYKOV, Aleks (VFL SiFi) (RSC)
Kampf

Beginn: 15.03. 22:37 Uhr

Halbfinale
BEYKOV, Aleks (VFL SiFi)

0

0

()
Halbfinale I

Beginn: 16.03. 09:30 Uhr


33

1

MARRA, Vittorio (BC Rieg)MARRA, Vittorio (BC Rieg) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 09:33 Uhr

Halbfinale
BECKER, Sam (BOVS)

34

2

WAMBOLDT, Arthur (SV HN)WAMBOLDT, Arthur (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 09:38 Uhr

Halbfinale
SCHWEIKERT, Roman (HSB Hei)

35

3

HEGER, Yanis (GlaWag)GREBE, Patrick (BS Hardt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 09:50 Uhr

Halbfinale
GREBE, Patrick (BS Hardt)

36

4

PAUSTIAN, Maik (BS Lahr)PAUSTIAN, Maik (BS Lahr) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 09:59 Uhr

Halbfinale
UKSTIN, Mike (BS Hardt)

37

5

ÖZKÖK, Tahir (BS Hardt)ÖZKÖK, Tahir (BS Hardt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 10:08 Uhr

Halbfinale
GASHI, Aurel (TSGÖ)

38

6

MAUL, Artur (SV HN)WAIZEL, Julian (SV HN) (WO)
Kampf

Beginn: 16.03. 10:22 Uhr

Halbfinale
WAIZEL, Julian (SV HN)

39

7

KOCA, Giuliano (NUSU)KOCA, Giuliano (NUSU) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 10:33 Uhr

Halbfinale
YOUSEF, Raed (BOVS)

40

8

TROCCOLO, Anna Maria (TSGG)TROCCOLO, Anna Maria (TSGG) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 10:34 Uhr

Halbfinale
OMEROVIC, Samanta (TGNT)

41

9

QERKINI, Mirlind (OBFR)BROCCOLO, Luca (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 10:46 Uhr

Halbfinale
BROCCOLO, Luca (BR46)

42

10

KREIS, David (BC Pfull)KREIS, David (BC Pfull) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 10:57 Uhr

Halbfinale
KASCHTANOV, Johann (MBCLB)

43

11

AJAMI, Muhammed Ali (BC Mül)ASLAN, Can Fabio (BT Rems) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 11:10 Uhr

Halbfinale
ASLAN, Can Fabio (BT Rems)

44

12

DERING, Sergej (BOVS)DERING, Sergej (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 11:20 Uhr

Halbfinale
ATAN, Sahan (ASV Tutt)

45

13

CILBIR, Mert (SV HN)CILBIR, Mert (SV HN) (RSC)
Kampf

Beginn: 16.03. 11:34 Uhr

Halbfinale
SCHWEIZER, Felix (PUG BR)

46

14

CAGATAY, Ece (BOVS)CAGATAY, Ece (BOVS) (RSC)
Kampf

Beginn: 16.03. 11:37 Uhr

Halbfinale
KLASSEN, Georg (BOVS)

47

15

KAHL, Colin (SV BB)BOLNOV, Daniel (BSV Sig) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 11:46 Uhr

Halbfinale
BOLNOV, Daniel (BSV Sig)

48

16

LELUK, Ivan (MBCLB)LELUK, Ivan (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 11:57 Uhr

Halbfinale
CALISKA, Aziz-Kaan (BORS)

0

0

()
30 Minuten Pause

Beginn: 16.03. 12:10 Uhr


49

17

MAZITOVA, Nellya (ASV Tutt)BECKER, Anita (ASV Tutt) (WO)
Kampf

Beginn: 16.03. 12:40 Uhr

Halbfinale
BECKER, Anita (ASV Tutt)

50

18

MEIER, Daniel (BORS)ZEJNULAHU, Arian (SV HN) (ABD)
Kampf

Beginn: 16.03. 12:51 Uhr

Halbfinale
ZEJNULAHU, Arian (SV HN)

51

19

MUJOVIC, Amsal (ESV Stgt)BARUTCHIEV, Barash (BOVS) (WO)
Kampf

Beginn: 16.03. 13:00 Uhr

Halbfinale
BARUTCHIEV, Barash (BOVS)

52

20

FOTIDIS, Pares (GlaWag)ACAR, Cenk (TSGG) (RSC)
Kampf

Beginn: 16.03. 13:11 Uhr

Halbfinale
ACAR, Cenk (TSGG)

53

21

PLAHOTNUK, Kevin (KSCV)PLAHOTNUK, Kevin (KSCV) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 13:04 Uhr

Halbfinale
TOLAJ, Rinor (MBCLB)

54

22

BIKIC, Dominik (BORS)KALTAK, Denis (HSB Hei) (WO)
Kampf

Beginn: 16.03. 13:19 Uhr

Halbfinale
KALTAK, Denis (HSB Hei)

0

0

()
Halbfinale II

Beginn: 16.03. 15:00 Uhr


55

1

LUDWIG, Joel (GlaWag)BOGDANOV, Aron (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 15:00 Uhr

Halbfinale
BOGDANOV, Aron (BR46)

56

2

HARSCH, Brian (BC Merg)BEWER, Martin (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 15:14 Uhr

Halbfinale
BEWER, Martin (BOVS)

57

3

BUKMEER, Anton (SV HN)BUKMEER, Anton (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 15:20 Uhr

Finale
BALKO, Daniel (BS Hardt)

58

4

NOSKOW, Eduard (BC Merg)NOSKOW, Eduard (BC Merg) (RSC-I)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:03 Uhr

Finale
KLASSEN, Eduard (SV BB)

59

5

JAHIL, Dakhal (BR MA)MELINTSCHUK, Michael (SV BB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:03 Uhr

Halbfinale
MELINTSCHUK, Michael (SV BB)

60

6

JOVANOVIC, Sava (BC Mül)JOVANOVIC, Sava (BC Mül) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:03 Uhr

Finale
BARUTCHIEV, Barash (BOVS)

61

7

SARANTSCHIN, Denis (SV BB)SARANTSCHIN, Denis (SV BB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:03 Uhr

Halbfinale
GONZALEZ, Dylan (BT Rems)

62

8

EHLER, David (BC Merg)EHLER, David (BC Merg) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:03 Uhr

Halbfinale
WEIMER, Valentin (BR46)

63

9

NATADZE, Luca (BR46)NATADZE, Luca (BR46) (ABD)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:03 Uhr

Finale
HERBERTSHAGEN, Lukas (BS Lahr)

64

10

PRESTANO, Giuseppe (BS Hardt)SHALA, Leart (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 16:29 Uhr

Finale
SHALA, Leart (BR46)

65

11

BAISCH, Jeronimo (SPVGG)GRISIN, Mark (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:02 Uhr

Finale
GRISIN, Mark (BOVS)

66

12

PANJSHIRI, Sliman (BSV FR)SCHMIDT, Kevin (GlaWag) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 16:52 Uhr

Finale
SCHMIDT, Kevin (GlaWag)

67

13

USTAROV, Sharip (SV HN)USTAROV, Sharip (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:09 Uhr

Halbfinale
DRESHAJ, Djellon (BR STGT)

68

14

LIEBERT, Daniel (BT Heid)LIEBERT, Daniel (BT Heid) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:13 Uhr

Halbfinale
MARIC, Anton (BR MA)

69

15

FLEISCHMANN, Felix (BR74)ADZHAMYAN, Vitaliy (KSA Bars) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:24 Uhr

Halbfinale
ADZHAMYAN, Vitaliy (KSA Bars)

70

16

GELMER, Arthur (BOVS)GELMER, Arthur (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:36 Uhr

Halbfinale
SAKQUALI, Yassin (BC Mül)

71

17

AKGÜL, Yilmaz (BC Pfull)AKGÜL, Yilmaz (BC Pfull) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 17:51 Uhr

Finale
RIBEL, Dennis (BC Merg)

72

18

PRIJACHKINE, Denis (VFB FN)PRIJACHKINE, Denis (VFB FN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 18:03 Uhr

Halbfinale
DÜNDAR, Veysel (BSV FR)

73

19

MORINA, Blerton (SV BB)LAUER, Max (BC Sins) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 18:12 Uhr

Finale
LAUER, Max (BC Sins)

74

20

GERSTNER, Nils (GlaWag)ÖZTÜRK, Kenan (BC Rieg) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 18:30 Uhr

Finale
ÖZTÜRK, Kenan (BC Rieg)

0

0

()
30 Minuten Pause

Beginn: 16.03. 18:33 Uhr


75

21

KARASU, Siyabend (BF MA)KARASU, Siyabend (BF MA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 19:03 Uhr

Finale
BOGDAN, Roman (BOVS)

76

22

SCHÖPFLIN, Elias (BC Mül)BREITHAUPT, Vincent (GlaWag) (RSC)
Kampf

Beginn: 16.03. 19:21 Uhr

Halbfinale
BREITHAUPT, Vincent (GlaWag)

77

23

BOTT, Davino (BSV FR)SCHUBERT, Nicolas-Gaiky (BR MA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 19:36 Uhr

Halbfinale
SCHUBERT, Nicolas-Gaiky (BR MA)

78

24

RAMADANI, Spendi (TSGG)IYIDOGAN, Serhan (BC Mül) (WO)
Kampf

Beginn: 16.03. 19:40 Uhr

Halbfinale
IYIDOGAN, Serhan (BC Mül)

79

25

TETICU, Leonard-Valentin (MBCLB)TETICU, Leonard-Valentin (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 19:54 Uhr

Halbfinale
CALIMLI, Ahmet (TSV Calw)

80

26

ELIAS, Maxim (BC Mül)ELIAS, Maxim (BC Mül) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 20:09 Uhr

Halbfinale
NAZARI, Samiollah (BR46)

81

27

ERDEM, Kaan (VFL Pfull)STRAVALLI, Kim (BS Lahr) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 20:01 Uhr

Halbfinale
STRAVALLI, Kim (BS Lahr)

82

28

WISTUBA, Marie (BC Mül)SCHÄFER, Helen (MC Ming) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 20:23 Uhr

Finale
SCHÄFER, Helen (MC Ming)

83

29

ZENEN, Göhkan (BOVS)SCHEIDER, Noah (FFSG) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 20:25 Uhr

Halbfinale
SCHEIDER, Noah (FFSG)

84

30

BUSIK, Daniel (BSV FR)MARTIC, Stjepan (TSGG) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 20:38 Uhr

Halbfinale
MARTIC, Stjepan (TSGG)

85

31

BAYAT, Moain (BSV Sig)MOUSAVI, Seyed Mojtaba (BC Wang) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 20:50 Uhr

Halbfinale
MOUSAVI, Seyed Mojtaba (BC Wang)

86

32

WACHTER, Benjamin (VFL Pfull)YASER, Anmar (BS Lahr) (ABD)
Kampf

Beginn: 16.03. 21:02 Uhr

Finale
YASER, Anmar (BS Lahr)

87

33

CEYLAN, Gökhan (PUG BR)GRAF, Dennis (ESV Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 21:13 Uhr

Finale
GRAF, Dennis (ESV Stgt)

88

34

GÜCLÜ, Emirkan (VFL SiFi)GÜCLÜ, Emirkan (VFL SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 21:25 Uhr

Halbfinale
WALTER, Vitalij (BR46)

89

35

WALTER, Valerij (BR46)JAHIL, Ali (BR MA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 21:37 Uhr

Halbfinale
JAHIL, Ali (BR MA)

90

36

STÃœBER, Malte (BR74)ABDULLAH, Celik (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 21:48 Uhr

Halbfinale
ABDULLAH, Celik (GB Stgt)

91

37

COMITE, Giuliano (GlaWag)MATTHIES, Hanno (VFL SiFi) (WO)
Kampf

Beginn: 16.03. 21:59 Uhr

Halbfinale
MATTHIES, Hanno (VFL SiFi)

92

38

KALAYCI, Melih (FitBox)KALAYCI, Melih (FitBox) (WO)
Kampf

Beginn: 16.03. 22:10 Uhr

Halbfinale
RAULAND, Noah (BR74)

93

39

FRIEDRICH, Dawid-Janusz (BR MA)FRIEDRICH, Dawid-Janusz (BR MA) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 22:21 Uhr

Finale
PAINSCHERI, Bahzed (SV HN)

94

40

GJOXHAJ, Loris (MBCLB)GJOXHAJ, Loris (MBCLB) (RSC)
Kampf

Beginn: 16.03. 22:12 Uhr

Halbfinale
DIO FIORENTINO, Salva (TSGG)

95

41

SHUKURI, Samiulla (BSV Rott)SHUKURI, Samiulla (BSV Rott) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 22:22 Uhr

Halbfinale
BALKO, Dennis (SSV RT)

96

42

KRASNIQI, Arianit (BSV Rott)KRASNIQI, Arianit (BSV Rott) (ABD)
Kampf

Beginn: 16.03. 22:35 Uhr

Finale
KIZ, Denis (BR46)

97

43

ODZIC, Stefan (KSCV)LINSE, Michael (ASV Tutt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 22:40 Uhr

Halbfinale
LINSE, Michael (ASV Tutt)

98

44

ALUSHAJ, Albin (ESV Stgt)KIEBLER, Sascha (BT LA) (WO)
Kampf

Beginn: 16.03. 22:53 Uhr

Halbfinale
KIEBLER, Sascha (BT LA)

99

45

CHESA, Luca (MBCLB)CHESA, Luca (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 16.03. 23:04 Uhr

Halbfinale
FRIBERT, Mirko (FFSG)

0

0

()
Finale I

Beginn: 17.03. 09:30 Uhr


100

1

WALZ, Dennis (BOVS)WALZ, Dennis (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 09:30 Uhr

Finale
MARRA, Vittorio (BC Rieg)

101

2

GRÖNIG, Maik (BOVS)GRÖNIG, Maik (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 09:37 Uhr

Finale
WAMBOLDT, Arthur (SV HN)

102

3

PELLEGRINELLI, Pascal (VFL Pfull)JANCZUKOWICZ, Maciej (SV BB) (ABD)
Kampf

Beginn: 17.03. 09:47 Uhr

Finale
JANCZUKOWICZ, Maciej (SV BB)

103

4

BOGDANOV, Aron (BR46)BOGDANOV, Aron (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 09:53 Uhr

Finale
BEWER, Martin (BOVS)

104

5

DEMIRCAN, Doguhan (ESV Stgt)GREBE, Patrick (BS Hardt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 10:05 Uhr

Finale
GREBE, Patrick (BS Hardt)

105

6

KIZ, Justin (BR46)KIZ, Justin (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 10:12 Uhr

Finale
PAUSTIAN, Maik (BS Lahr)

106

7

STEISEL, Kevin (KSA Bars)STEISEL, Kevin (KSA Bars) (RSC)
Kampf

Beginn: 17.03. 10:20 Uhr

Finale
SARANTSCHIN, Denis (SV BB)

107

8

MELINTSCHUK, Michael (SV BB)MELINTSCHUK, Michael (SV BB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 10:24 Uhr

Finale
EHLER, David (BC Merg)

108

9

KLEMM, Maxim (BOVS)KLEMM, Maxim (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 10:36 Uhr

Finale
ÖZKÖK, Tahir (BS Hardt)

109

10

STRUSCHEIN, Maxim (BR46)WAIZEL, Julian (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 10:47 Uhr

Finale
WAIZEL, Julian (SV HN)

110

11

HOF, David (BC Rieg)HOF, David (BC Rieg) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 10:57 Uhr

Finale
KOCA, Giuliano (NUSU)

111

12

ÖZMEN, Alperen (BC Mül)MARSALL, Marc (SV BB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 11:08 Uhr

Finale
MARSALL, Marc (SV BB)

112

13

LIEBERT, Daniel (BT Heid)LIEBERT, Daniel (BT Heid) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 11:19 Uhr

Finale
ADZHAMYAN, Vitaliy (KSA Bars)

113

14

USTAROV, Sharip (SV HN)USTAROV, Sharip (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 11:30 Uhr

Finale
GELMER, Arthur (BOVS)

114

15

LITTERST, Lara (BS Lahr)LITTERST, Lara (BS Lahr) (K.O.)
Kampf

Beginn: 17.03. 11:41 Uhr

Finale
TROCCOLO, Anna Maria (TSGG)

0

0

()
30 Minuten Pause

Beginn: 17.03. 11:46 Uhr


115

16

JALLOW, Ismail (OBFR)PRIJACHKINE, Denis (VFB FN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 12:16 Uhr

Finale
PRIJACHKINE, Denis (VFB FN)

116

17

HOXHA, Hamit (BR MA)KHEZRI, Awesta (BC Mül) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 12:27 Uhr

Finale
KHEZRI, Awesta (BC Mül)

117

18

EXIS, Athanasios (MBCLB)EXIS, Athanasios (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 12:39 Uhr

Finale
BROCCOLO, Luca (BR46)

118

19

KOTOV, Michael (KSCV)KOTOV, Michael (KSCV) (ABD)
Kampf

Beginn: 17.03. 12:51 Uhr

Finale
AVCI, Hamza (MC Ming)

119

20

SAIDY, Shahed (MC Ming)SAIDY, Shahed (MC Ming) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 12:59 Uhr

Finale
MUSTAFI, Elfat (ASV Tutt)

120

21

MUJOVIC, Amer (ESV Stgt)MUJOVIC, Amer (ESV Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 13:09 Uhr

Finale
KREIS, David (BC Pfull)

121

22

BLIZNAC, Daniel (GlaWag)IYIDOGAN, Serhan (BC Mül) (WO)
Kampf

Beginn: 17.03. 13:22 Uhr

Finale
IYIDOGAN, Serhan (BC Mül)

122

23

BROCCOLO, Celine (BR46)RÖTTEN, Charlotte (PUG BR) (RSC)
Kampf

Beginn: 17.03. 13:23 Uhr

Finale
RÖTTEN, Charlotte (PUG BR)

123

24

FELDE, Maik (BR46)FELDE, Maik (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 13:30 Uhr

Finale
ASLAN, Can Fabio (BT Rems)

124

25

BREITHAUPT, Vincent (GlaWag)BREITHAUPT, Vincent (GlaWag) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 13:41 Uhr

Finale
SCHUBERT, Nicolas-Gaiky (BR MA)

125

26

TETICU, Leonard-Valentin (MBCLB)TETICU, Leonard-Valentin (MBCLB) (RSC)
Kampf

Beginn: 17.03. 13:52 Uhr

Finale
STRAVALLI, Kim (BS Lahr)

126

27

BAUER, Allen (BR46)BAUER, Allen (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 14:04 Uhr

Finale
KARADAQ, Diyar Can (PUG BR)

127

28

RÖTTEN, Nils (PUG BR)RÖTTEN, Nils (PUG BR) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 14:15 Uhr

Finale
BUKMEER, Alexander (SV HN)

0

0

()
10 Minuten Pause

Beginn: 17.03. 14:27 Uhr


128

29

STEINBACH, Felix (BR46)STEINBACH, Felix (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 14:37 Uhr

Finale
ELIAS, Maxim (BC Mül)

129

30

DERING, Sergej (BOVS)CILBIR, Mert (SV HN) (RSC)
Kampf

Beginn: 17.03. 14:48 Uhr

Finale
CILBIR, Mert (SV HN)

130

31

SCHEIDER, Noah (FFSG)SCHEIDER, Noah (FFSG) (RSC)
Kampf

Beginn: 17.03. 14:59 Uhr

Finale
MOUSAVI, Seyed Mojtaba (BC Wang)

131

32

SCHMIDT, Maxim (BC Merg)SCHMIDT, Maxim (BC Merg) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 14:53 Uhr

Finale
MARTIC, Stjepan (TSGG)

132

33

AKYÜZ, Seccho (BT LA)GRÖNIG, David (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 15:04 Uhr

Finale
GRÖNIG, David (BOVS)

133

34

VOLPE, Vincenzo (BR46)VOLPE, Vincenzo (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 15:18 Uhr

Finale
SZEKERES, János (MBCLB)

134

35

ZOR, Levent (BR46)CAGATAY, Ece (BOVS) (K.O.)
Kampf

Beginn: 17.03. 15:29 Uhr

Finale
CAGATAY, Ece (BOVS)

135

36

GÜCLÜ, Emirkan (VFL SiFi)GÜCLÜ, Emirkan (VFL SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 15:52 Uhr

Finale
JAHIL, Ali (BR MA)

136

37

ABDULLAH, Celik (GB Stgt)ABDULLAH, Celik (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 16:03 Uhr

Finale
KALAYCI, Melih (FitBox)

137

38

YOUNG, Marquese (BR STGT)MATTHIES, Hanno (VFL SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 16:14 Uhr

Finale
MATTHIES, Hanno (VFL SiFi)

138

39

EJUPI, Arian (KSCV)CVITANOVIC, Leo (GlaWag) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 16:28 Uhr

Finale
CVITANOVIC, Leo (GlaWag)

139

40

KILIC, Cihan (BR74)KILIC, Cihan (BR74) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 16:42 Uhr

Finale
BOLNOV, Daniel (BSV Sig)

140

41

GJOXHAJ, Loris (MBCLB)GJOXHAJ, Loris (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 16:53 Uhr

Finale
SHUKURI, Samiulla (BSV Rott)

141

42

LELUK, Ivan (MBCLB)ZEJNULAHU, Arian (SV HN) (RSC)
Kampf

Beginn: 17.03. 17:04 Uhr

Finale
ZEJNULAHU, Arian (SV HN)

142

43

OKAFOR, Claudia (BR PF)OKAFOR, Claudia (BR PF) (RSC)
Kampf

Beginn: 17.03. 17:15 Uhr

Finale
BECKER, Anita (ASV Tutt)

143

44

ZEYREK, Sipan (SV HN)ZEYREK, Sipan (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 17:26 Uhr

Finale
LINSE, Michael (ASV Tutt)

144

45

ROMANOV, Alexander (BC Pfull)ROMANOV, Alexander (BC Pfull) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 17:37 Uhr

Finale
KIEBLER, Sascha (BT LA)

145

46

ENGIN, Mikail (SV BB)DAUTAJ, Arion (BT LA) (RSC)
Kampf

Beginn: 17.03. 17:48 Uhr

Finale
DAUTAJ, Arion (BT LA)

146

47

HABERT, Olawale (SV03)HABERT, Olawale (SV03) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 17:59 Uhr

Finale
CHESA, Luca (MBCLB)

147

48

ISMAIL, Talal (BOVS)ISMAIL, Talal (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 18:10 Uhr

Finale
ACAR, Cenk (TSGG)

148

49

HERBERTSHAGEN, Sascha (BS Lahr)HERBERTSHAGEN, Sascha (BS Lahr) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 18:21 Uhr

Finale
KALTAK, Denis (HSB Hei)

149

50

BEYKOV, Aleks (VFL SiFi)BEYKOV, Aleks (VFL SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 17.03. 18:32 Uhr

Finale
PLAHOTNUK, Kevin (KSCV)

0

0

()
Finale II

Beginn: 17.03. 14:00 Uhr