Loading page...

Eventlist

BW Meisterschaften 2019

NummerKlasseKämpferSieger/Urteil

0

()
Viertelfinale

Beginn: 12.07. 16:00 Uhr


1

1

HÄUSLER, Sarah-Isabell (Thau Bombs)CAK, Cansu (Vfl SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 16:00 Uhr

Viertelfinale
CAK, Cansu (Vfl SiFi)

2

2

STANKZEI, Amal (KSC)STANKZEI, Amal (KSC) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 16:30 Uhr

Halbfinale
FEHRLE, Leon (BOVS)

3

3

VESELI, Urim (BT Lang)YAGIZ, Birkan (Vfl SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 16:46 Uhr

Viertelfinale
YAGIZ, Birkan (Vfl SiFi)

4

4

DUMAN, Juliane (BC Sins)DUMAN, Juliane (BC Sins) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 16:55 Uhr

Viertelfinale
KÖDER, Marie (BSV Sig)

5

5

SANKTJOHANSER, Dennis (SC Pforz)HOTAK, Jamsheed (BFV HD) (RSC)
Kampf

Beginn: 12.07. 17:06 Uhr

Viertelfinale
HOTAK, Jamsheed (BFV HD)

6

6

WOLOSZYNSKI, Pierre (SV HB)WOLOSZYNSKI, Pierre (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 17:10 Uhr

Viertelfinale
ORNIG, Dominik (BR46)

7

7

MOTILLO, Alessio (BOVS)MOTILLO, Alessio (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 17:21 Uhr

Halbfinale
GÜL, Yusuf (BFV HD)

8

8

YALCIN, Erkin (SSV Ulm)YALCIN, Erkin (SSV Ulm) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 17:33 Uhr

Viertelfinale
DUMAN, Dijan (BFV HD)

9

9

GAVRILA, Marcel Marian (BR MA)KWINT, Alexander (TG NT) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 17:44 Uhr

Viertelfinale
KWINT, Alexander (TG NT)

10

10

KUHN, Alexander (BSV FR)HILL, Christian (CB RV) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 17:54 Uhr

Viertelfinale
HILL, Christian (CB RV)

0

()
10 Minuten Pause

Beginn: 12.07. 18:05 Uhr


11

11

IVANOV, Aleksei (TSGG)ISMAIL, CHasat (SC Pforz) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 18:15 Uhr

Viertelfinale
ISMAIL, CHasat (SC Pforz)

12

12

SYLVANUS, Vincent (SC Pforz)SYLVANUS, Vincent (SC Pforz) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 18:27 Uhr

Viertelfinale
JANI, Shayan (BC Radolf)

13

13

KABAOGLU, Can (CB RV)HEINICKE, Manuel (BT Rems) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 18:40 Uhr

Viertelfinale
HEINICKE, Manuel (BT Rems)

14

14

YÜKSEL, Askin (GB Stgt)YÜKSEL, Askin (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 18:50 Uhr

Viertelfinale
TUTAEV, Magomed (BC Sing)

15

15

DÖBEL, Denis (Fit-Box)BANNAT, Simon (BC Saul) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 19:01 Uhr

Viertelfinale
BANNAT, Simon (BC Saul)

16

16

DASKIRAN, Alper (BC Sins)DASKIRAN, Alper (BC Sins) (ABD)
Kampf

Beginn: 12.07. 19:12 Uhr

Viertelfinale
ARTZ, Uwe (BSV Sig)

17

17

ARSLAN, Ömer (SC Pforz)ARSLAN, Ömer (SC Pforz) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 19:20 Uhr

Halbfinale
PETRANOVIC, Domenik (KSC)

18

18

SMAILAGIC, Enes (BT Lang)SMAILAGIC, Enes (BT Lang) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 19:30 Uhr

Viertelfinale
KARABAS, Arman (Fit-Box)

0

()
10 Minuten Pause

Beginn: 12.07. 19:41 Uhr


19

19

CIPOLLA, Massimo (Jdk Brett)KEITA, Mohamed (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 19:51 Uhr

Halbfinale
KEITA, Mohamed (GB Stgt)

20

20

KALTWASSER, Max (MBC LB)KALTWASSER, Max (MBC LB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 20:06 Uhr

Viertelfinale
ROUSEK, Marcel (BFV HD)

21

21

KLEIN, Moritz (KTB Wal)CIMILI, Alban (Vfl Pfull) (RSC-I)
Kampf

Beginn: 12.07. 20:17 Uhr

Viertelfinale
CIMILI, Alban (Vfl Pfull)

22

22

SCHMID, Tobias (MBC LB)PAPA, Gianluca (BC Sing) (ABD)
Kampf

Beginn: 12.07. 20:28 Uhr

Viertelfinale
PAPA, Gianluca (BC Sing)

23

23

SCHILDKNECHT, Simon (BC Radolf)SCHILDKNECHT, Simon (BC Radolf) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 20:34 Uhr

Viertelfinale
KORA, Pa (BSV FR)

24

24

CIPOLLA, Luigi (Jdk Brett)PJEVAC, Dejan (BC Pforz) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 20:46 Uhr

Halbfinale
PJEVAC, Dejan (BC Pforz)

25

25

DEMIREV, Birol (TSGG)PELZ, Alexander (SSV Reut) (n.P.)
Kampf

Beginn: 12.07. 20:56 Uhr

Halbfinale
PELZ, Alexander (SSV Reut)

0

()
Halbfinale I

Beginn: 13.07. 13:00 Uhr


1

M75-A XTR
MERSLJAKOV, Andrej (OSB HD)MERSLJAKOV, Andrej (OSB HD) (n.P.)
Einlage

Beginn: 13.07. 13:00 Uhr

Einlage
DANTSCHULA, Nikolaj (HD Boxteam)

26

2

HALIMI, Glendi (BC Pforz)SCHERWIN, Arya (KSC) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 13:12 Uhr

Halbfinale
SCHERWIN, Arya (KSC)

27

3

BRACACEL, Andrei (Fair Fight)BRACACEL, Andrei (Fair Fight) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 13:23 Uhr

Halbfinale
YAGIZ, Birkan (Vfl SiFi)

28

4

MANCINO, Giulia (BC Sing)WEIDMANN, Sarah (BOVS) (ABD)
Kampf

Beginn: 13.07. 13:35 Uhr

Halbfinale
WEIDMANN, Sarah (BOVS)

29

5

HÄBERLE, Kathrin (SSV Reut)HÄBERLE, Kathrin (SSV Reut) (ABD)
Kampf

Beginn: 13.07. 13:41 Uhr

Halbfinale
DUMAN, Juliane (BC Sins)

30

6

GHASSEMI, Bashir (BC Pforz)GHASSEMI, Bashir (BC Pforz) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 13:49 Uhr

Halbfinale
HOUSSAM, Elias (KSC)

31

7

GÜL, Yusuf (BFV HD)AGAJ, Leotrim (ESV RW Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 14:00 Uhr

Halbfinale
AGAJ, Leotrim (ESV RW Stgt)

32

8

SHARIFI, Mohammed Saber (BC Pforz)GHARIBYAR, Mostafa (Vfl SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 14:10 Uhr

Halbfinale
GHARIBYAR, Mostafa (Vfl SiFi)

33

9

COLNARIC, Nicolaj (ESV RW Stgt)COLNARIC, Nicolaj (ESV RW Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 14:20 Uhr

Halbfinale
HILL, Christian (CB RV)

34

10

BUCAN, Edip (BC Radolf)DRESHAJ, Fatlum (BR Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 14:30 Uhr

Halbfinale
DRESHAJ, Fatlum (BR Stgt)

0

()
15 Minuten Pause

Beginn: 13.07. 14:41 Uhr


35

11

YALCIN, Erkin (SSV Ulm)YALCIN, Erkin (SSV Ulm) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 14:56 Uhr

Halbfinale
KWINT, Alexander (TG NT)

36

12

HEINICKE, Manuel (BT Rems)YÜKSEL, Askin (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 15:07 Uhr

Halbfinale
YÜKSEL, Askin (GB Stgt)

37

13

SYLVANUS, Vincent (SC Pforz)SYLVANUS, Vincent (SC Pforz) (ABD)
Kampf

Beginn: 13.07. 15:18 Uhr

Halbfinale
DASKIRAN, Alper (BC Sins)

38

14

ISMAIL, CHasat (SC Pforz)BANNAT, Simon (BC Saul) (Disq.)
Kampf

Beginn: 13.07. 15:25 Uhr

Halbfinale
BANNAT, Simon (BC Saul)

39

15

HEDAYATI, Abbas (SSV Reut)SENGÖNÜL, Cengizhan (BR MA) (RSC)
Kampf

Beginn: 13.07. 15:33 Uhr

Halbfinale
SENGÖNÜL, Cengizhan (BR MA)

40

16

CIPOLLA, Massimo (Jdk Brett)VIERBOOM, Björn (TSV Calw) (WO)
Kampf

Beginn: 13.07. 15:44 Uhr

Halbfinale
VIERBOOM, Björn (TSV Calw)

41

17

TAS, Oktay (MBC LB)SMAILAGIC, Enes (BT Lang) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 15:55 Uhr

Halbfinale
SMAILAGIC, Enes (BT Lang)

42

18

KALTWASSER, Max (MBC LB)CIMILI, Alban (Vfl Pfull) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 16:06 Uhr

Halbfinale
CIMILI, Alban (Vfl Pfull)

43

19

CIPOLLA, Luigi (Jdk Brett)KRAMERSMEYER, Jan (BR BW Pforz) (WO)
Kampf

Beginn: 13.07. 15:57 Uhr

Halbfinale
KRAMERSMEYER, Jan (BR BW Pforz)

44

20

PAPA, Gianluca (BC Sing)PAPA, Gianluca (BC Sing) (RSC)
Kampf

Beginn: 13.07. 16:08 Uhr

Halbfinale
SCHILDKNECHT, Simon (BC Radolf)

45

21

DEMIREV, Birol (TSGG)ESMATYAR, Rohullah (ASV EB) (WO)
Kampf

Beginn: 13.07. 16:03 Uhr

Halbfinale
ESMATYAR, Rohullah (ASV EB)

0

()
Halbfinale II

Beginn: 13.07. 18:30 Uhr


46

1

ERYILMAZ, Ilknur (SSV Reut)SCHWARZ, Monika (BC Kost) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 18:30 Uhr

Halbfinale
SCHWARZ, Monika (BC Kost)

47

2

VEDDER, Joanne (BSV FR)CAK, Cansu (Vfl SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 18:53 Uhr

Halbfinale
CAK, Cansu (Vfl SiFi)

48

3

FEHRLE, Leon (BOVS)SEPAHVANDI, Ehasan (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 19:07 Uhr

Halbfinale
SEPAHVANDI, Ehasan (BOVS)

49

4

HANUS, Oliver (TSG Ö)HALANG, Edgard (CB RV) (K.O.)
Kampf

Beginn: 13.07. 19:21 Uhr

Finale
HALANG, Edgard (CB RV)

50

5

HOFFMANN, Alexander (HD Boxteam)HOFFMANN, Alexander (HD Boxteam) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 19:26 Uhr

Halbfinale
FISCHER, Noah (BOVS)

51

6

HOFFMANN, Rudolf (HD Boxteam)SOPA, Kastriot (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 19:40 Uhr

Halbfinale
SOPA, Kastriot (SV HN)

52

7

SHIRZAD, Bilal (BOVS)NUHIU, Mendrit (ESV RW Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 19:54 Uhr

Halbfinale
NUHIU, Mendrit (ESV RW Stgt)

53

8

MAHMUTI, Kushtrim (BT Lang)MAHMUTI, Kushtrim (BT Lang) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 20:05 Uhr

Halbfinale
TOSUN, Hakan (SV HB)

0

()
10 Minuten Pause

Beginn: 13.07. 20:20 Uhr


54

9

KARAKAYA, Mert (KSC)KARAKAYA, Mert (KSC) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 20:30 Uhr

Halbfinale
HAIDARI, Mohammad (BOVS)

55

10

HOTAK, Jamsheed (BFV HD)HOTAK, Jamsheed (BFV HD) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 20:44 Uhr

Halbfinale
WOLOSZYNSKI, Pierre (SV HN)

56

11

KARADAG, Malik (MBC LB)KARADAG, Malik (MBC LB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 20:56 Uhr

Halbfinale
KNORPP, Fredi (TSGG)

57

12

RAMA, Drilon (MBC LB)WUNN, Christoph (BR46) (ABD)
Kampf

Beginn: 13.07. 21:08 Uhr

Halbfinale
WUNN, Christoph (BR46)

58

13

PETRANOVIC, Domenik (KSC)PETRANOVIC, Domenik (KSC) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 21:21 Uhr

Halbfinale
BESIRI, Bejan (MBC LB)

59

14

FISCHBUCH, Jonny (MBC LB)FISCHBUCH, Jonny (MBC LB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 13.07. 21:32 Uhr

Halbfinale
REISENHAUER, Erik (DABC)

60

15

FISCHER, Christian (BOVS)KOLICIC, Nino (BR46) (K.O.)
Kampf

Beginn: 13.07. 21:45 Uhr

Halbfinale
KOLICIC, Nino (BR46)

61

16

ALIAJ, Geri (TG NT)YALCIN, Alper (BC Sins) (RSC-I)
Kampf

Beginn: 13.07. 21:59 Uhr

Finale
YALCIN, Alper (BC Sins)

0

()
Finale

Beginn: 14.07. 10:30 Uhr


62

1

SCHWARZ, Monika (BC Kost)SCHWARZ, Monika (BC Kost) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 10:30 Uhr

Finale
CAK, Cansu (Vfl SiFi)

63

2

STANKZEI, Amal (KSC)SEPAHVANDI, Ehasan (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 10:52 Uhr

Finale
SEPAHVANDI, Ehasan (BOVS)

64

3

HOLIARTOC, Daniel Andrei (BSV FR)HOLIARTOC, Daniel Andrei (BSV FR) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 11:06 Uhr

Finale
BAJAK, Eduardo (TSGG)

65

4

SCHERWIN, Arya (KSC)SCHERWIN, Arya (KSC) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 11:21 Uhr

Finale
BRACACEL, Andrei (Fair Fight)

66

5

HOFFMANN, Alexander (HD Boxteam)SOPA, Kastriot (SV HN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 11:33 Uhr

Finale
SOPA, Kastriot (SV HN)

67

6

WEIDMANN, Sarah (BOVS)HÄBERLE, Kathrin (SSV Reut) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 11:49 Uhr

Finale
HÄBERLE, Kathrin (SSV Reut)

68

7

NUHIU, Mendrit (ESV RW Stgt)HOTAK, Jamsheed (BFV HD) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 12:02 Uhr

Finale
HOTAK, Jamsheed (BFV HD)

69

8

MOTILLO, Alessio (BOVS)AGAJ, Leotrim (ESV RW Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 12:14 Uhr

Finale
AGAJ, Leotrim (ESV RW Stgt)

0

()
Pause/Einlage Ilknur vs Aileen

Beginn: 14.07. 12:25 Uhr


70

9

GHASSEMI, Bashir (BC Pforz)GHARIBYAR, Mostafa (Vfl SiFi) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 12:45 Uhr

Finale
GHARIBYAR, Mostafa (Vfl SiFi)

71

10

MAHMUTI, Kushtrim (BT Lang)MAHMUTI, Kushtrim (BT Lang) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 12:56 Uhr

Finale
KARAKAYA, Mert (KSC)

72

11

COLNARIC, Nicolaj (ESV RW Stgt)SYLVANUS, Vincent (SC Pforz) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 13:17 Uhr

Finale
SYLVANUS, Vincent (SC Pforz)

73

12

ARSLAN, Ömer (SC Pforz)ARSLAN, Ömer (SC Pforz) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 13:28 Uhr

Finale
PETRANOVIC, Domenik (KSC)

74

13

KARADAG, Malik (MBC LB)WUNN, Christoph (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 13:39 Uhr

Finale
WUNN, Christoph (BR46)

75

14

DRESHAJ, Fatlum (BR Stgt)DRESHAJ, Fatlum (BR Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 13:53 Uhr

Finale
BANNAT, Simon (BC Saul)

76

15

YALCIN, Erkin (SSV Ulm)YÜKSEL, Askin (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 14:04 Uhr

Finale
YÜKSEL, Askin (GB Stgt)

77

16

PFETZER, Michaela (BC Radolf)MASEK, Laura (KSC) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 14:15 Uhr

Finale
MASEK, Laura (KSC)

78

17

KEITA, Mohamed (GB Stgt)KEITA, Mohamed (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 14:26 Uhr

Finale
VIERBOOM, Björn (TSV Calw)

79

18

DANTSCHULA, Nikolaj (HD Boxteam)KAZAKIS, Athanazios (DABC) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 14:37 Uhr

Finale
KAZAKIS, Athanazios (DABC)

80

19

SENGÖNÜL, Cengizhan (BR MA)SMAILAGIC, Enes (BT Lang) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 14:51 Uhr

Finale
SMAILAGIC, Enes (BT Lang)

81

20

CIMILI, Alban (Vfl Pfull)CIMILI, Alban (Vfl Pfull) (K.O.)
Kampf

Beginn: 14.07. 15:02 Uhr

Finale
PAPA, Gianluca (BC Sing)

82

21

FISCHBUCH, Jonny (MBC LB)FISCHBUCH, Jonny (MBC LB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 15:13 Uhr

Finale
KOLICIC, Nino (BR46)

83

22

PJEVAC, Dejan (BC Pforz)PJEVAC, Dejan (BC Pforz) (RSC)
Kampf

Beginn: 14.07. 15:27 Uhr

Finale
KRAMERSMEYER, Jan (BR BW Pforz)

84

23

PELZ, Alexander (SSV Reut)ESMATYAR, Rohullah (ASV EB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 14.07. 15:38 Uhr

Finale
ESMATYAR, Rohullah (ASV EB)