Loading page...

Eventlist

BW Nachwuchsmeisterschaften 2019

NummerKlasseKämpferSieger/Urteil

0

()
Viertelfinale

Beginn: 25.10. 16:00 Uhr


1

1

GÜL, Alperen (BCOk)DEISLING, Michael (SVBB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 16:00 Uhr

Halbfinale
DEISLING, Michael (SVBB)

2

2

SCHMIDT, Kevin (GLWAG)SCHMIDT, Kevin (GLWAG) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 16:17 Uhr

Halbfinale
GONZALES, Dylan (BT Rems)

3

3

ISMAIL, Ali (BOVS)ISMAIL, Ali (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 16:22 Uhr

Halbfinale
KRASNIK, Gabriel (ASVE)

4

4

GÜL, Ebru (BCOk)WISTUBA, Marie (BC Mül) (ABD)
Kampf

Beginn: 25.10. 16:32 Uhr

Halbfinale
WISTUBA, Marie (BC Mül)

5

5

KARY, Maxim (BOVS)KARY, Maxim (BOVS) (ABD)
Kampf

Beginn: 25.10. 16:38 Uhr

Halbfinale
WAGNER, Noah-Elya (PGBR)

6

6

ELIAS, Schöpflin (BC Mül)ELIAS, Schöpflin (BC Mül) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 16:48 Uhr

Halbfinale
TAHIRAKAJ, Leo (MBCLB)

7

7

DERING, Sergej (BOVS)CILBIR, Mert (SVHN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 16:59 Uhr

Halbfinale
CILBIR, Mert (SVHN)

8

8

FREEMAN, Michael (MBCLB)KLASSEN, Georg (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 17:10 Uhr

Halbfinale
KLASSEN, Georg (BOVS)

9

9

KALAYCI, Melih (Fit-Box)YOUNG, Marquese (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 17:22 Uhr

Viertelfinale
YOUNG, Marquese (MBCLB)

10

10

SAHITAJ, Devin (BT HD)SAHITAJ, Devin (BT HD) (RSC)
Kampf

Beginn: 25.10. 17:33 Uhr

Halbfinale
KLEIN, Tom (SV03)

11

11

ZEJNULAHU, Arian (SVHN)ZEJNULAHU, Arian (SVHN) (RSC)
Kampf

Beginn: 25.10. 17:37 Uhr

Halbfinale
ACAR, Cenk (TSGG)

12

12

HAYVALI, Mustafa (Fit-Box)HELL, Lukas (PGBR) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 17:46 Uhr

Halbfinale
HELL, Lukas (PGBR)

13

13

BRANDT, David (BT Rems)GASHI, Florian (VFBFN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 25.10. 18:01 Uhr

Halbfinale
GASHI, Florian (VFBFN)

0

()
Halbfinale I

Beginn: 26.10. 09:30 Uhr


14

1

HEGER, Yanis (GLWAG)MEDVEDEV, Waleriy (BORS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 09:30 Uhr

Halbfinale
MEDVEDEV, Waleriy (BORS)

15

2

WAMBOLDT, Artur (SVHN)LITTERST, Lucas (BS Lahr) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 09:38 Uhr

Finale
LITTERST, Lucas (BS Lahr)

16

3

SCHATZ, Devin (BORS)LUDWIG, Joel (GLWAG) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 09:46 Uhr

Finale
LUDWIG, Joel (GLWAG)

17

4

MATERN, Devin (BCRad)MATERN, Devin (BCRad) (RSC)
Kampf

Beginn: 26.10. 09:55 Uhr

Halbfinale
YILMAZ, Eren (ASVE)

18

5

ZDRAVKOVIC, Nemanja (BCRad)ZDRAVKOVIC, Nemanja (BCRad) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 10:01 Uhr

Finale
BOGDANOV, Aron (BR46)

19

6

KIZ, Justin (BR46)KIZ, Justin (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 10:10 Uhr

Finale
BUKMEER, Anton (SVHN)

20

7

YILMAZ, Egehan (ASVE)GÜL, Alpay (BCOk) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 10:18 Uhr

Finale
GÜL, Alpay (BCOk)

21

8

WAIZEL, Julian (SVHN)WEIMER, Valentin (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 10:26 Uhr

Finale
WEIMER, Valentin (BR46)

22

9

GONZALES, Dylan (BT Rems)ÖZKÖK, Tahir (SVHN) (RSC)
Kampf

Beginn: 26.10. 10:34 Uhr

Halbfinale
ÖZKÖK, Tahir (SVHN)

23

10

KRASNIK, Gabriel (ASVE)GESSLER, Darsen (BT Rems) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 10:40 Uhr

Halbfinale
GESSLER, Darsen (BT Rems)

24

11

WAGNER, Noah-Elya (PGBR)TRABOLT, Julius (MBCLB) (RSC)
Kampf

Beginn: 26.10. 10:49 Uhr

Halbfinale
TRABOLT, Julius (MBCLB)

25

12

GÜL, Ebru (BCOk)WASKIN, Nicole (OBox) (RSC)
Kampf

Beginn: 26.10. 10:54 Uhr

Halbfinale
WASKIN, Nicole (OBox)

26

13

TAHIRAKAJ, Leo (MBCLB)TAHIRAKAJ, Leo (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 11:05 Uhr

Halbfinale
AZIRAJ, Altin (VFBFN)

27

14

DERING, Sergej (BOVS)DERING, Sergej (BOVS) (ABD)
Kampf

Beginn: 26.10. 11:18 Uhr

Halbfinale
ASLAN, Can Fabio (BT Rems)

28

15

FREEMAN, Michael (MBCLB)FREEMAN, Michael (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 11:26 Uhr

Halbfinale
SCHERER, Luis (BT HD)

29

16

MAHMOUD, Jwan (BR46)MAHMOUD, Jwan (BR46) (RSC)
Kampf

Beginn: 26.10. 11:39 Uhr

Halbfinale
LECINI, Ejmen (KTBW)

30

17

ABDULLAH, Celik (GB Stgt)ABDULLAH, Celik (GB Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 11:52 Uhr

Halbfinale
YOUNG, Marquese (MBCLB)

31

18

KLEIN, Tom (SV03)KLEIN, Tom (SV03) (ABD)
Kampf

Beginn: 26.10. 12:03 Uhr

Halbfinale
JAHIC, Lenny (PGBR)

32

19

ACAR, Cenk (TSGG)ISMAIL, Talal (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 12:06 Uhr

Halbfinale
ISMAIL, Talal (BOVS)

0

()
Halbfinale II

Beginn: 26.10. 15:00 Uhr


33

1

GÜL, Alperen (BCOk)ORLOV, Alexandr (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 15:00 Uhr

Halbfinale
ORLOV, Alexandr (BOVS)

34

2

WAMBOLDT, Konstantin (SVHN)BECKER, Sam (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 15:07 Uhr

Finale
BECKER, Sam (BOVS)

35

3

TOMIC, David (GLWAG)SAKOUALI, Yassin (BC Mül) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 15:16 Uhr

Finale
SAKOUALI, Yassin (BC Mül)

36

4

ÖZMEN, Alperen (BC Mül)SHALA, Leart (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 15:24 Uhr

Finale
SHALA, Leart (BR46)

37

5

LEHN, Leon (VFBFN)LEHN, Leon (VFBFN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 15:35 Uhr

Finale
KOTOV, Michael (KSCV)

38

6

GACESA, Nikola Borislav (ESV Stgt)GACESA, Nikola Borislav (ESV Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 15:47 Uhr

Finale
SIMIZER, Rahman (GLWAG)

39

7

WALOWSKI, Symon (SV03)RASO, Giuliano (BCRad) (Disq.)
Kampf

Beginn: 26.10. 15:59 Uhr

Finale
RASO, Giuliano (BCRad)

40

8

RIEDE, Jaron (BC Mül)RIEDE, Jaron (BC Mül) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 16:06 Uhr

Finale
BAUER, Allen (BR46)

41

9

ECE, Cagatay (BOVS)ECE, Cagatay (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 16:18 Uhr

Finale
EIBER, Thorben (VFLPfull)

42

10

TOPUZ, Can (BT HD)LELUK, Ivan (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 16:29 Uhr

Finale
LELUK, Ivan (MBCLB)

43

11

KIZ, Denis (BR46)KIZ, Denis (BR46) (RSC)
Kampf

Beginn: 26.10. 16:40 Uhr

Finale
KILIC, Cihan (BR74)

44

12

FOTIDIS, Pares (GLWAG)KLAUS, Daniel (BCRad) (RSC)
Kampf

Beginn: 26.10. 16:49 Uhr

Finale
KLAUS, Daniel (BCRad)

45

13

HOSSAIN, Mohammed Al Fayed (ESV Stgt)HOSSAIN, Mohammed Al Fayed (ESV Stgt) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 16:57 Uhr

Finale
WÄCHTER, Axel (BT HD)

46

14

DAÁS, Azad (GB Stgt)DAÁS, Azad (GB Stgt) (RSC)
Kampf

Beginn: 26.10. 17:09 Uhr

Finale
BRENNER, Hannes (GLWAG)

47

15

FREI, Norman (SVHN)TUSCHE, Vincent (BOVS) (Disq.)
Kampf

Beginn: 26.10. 17:13 Uhr

Finale
TUSCHE, Vincent (BOVS)

48

16

JOVANOVIC, Sava (BC Mül)JOVANOVIC, Sava (BC Mül) (WO)
Kampf

Beginn: 26.10. 17:21 Uhr

Finale
KRASNIQI, Arianit (BSVRott)

49

17

HABERT, Olawale (SV03)HABERT, Olawale (SV03) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 17:32 Uhr

Finale
PLAHOTNUK, Kevin (KSCV)

50

18

HELL, Lukas (PGBR)GASHI, Florian (VFBFN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 26.10. 17:33 Uhr

Finale
GASHI, Florian (VFBFN)

0

()
Finale I

Beginn: 27.10. 09:30 Uhr


51

1

DEISLING, Michael (SVBB)ORLOV, Alexandr (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 09:30 Uhr

Finale
ORLOV, Alexandr (BOVS)

52

2

GREBE, Patrick (OBox)GREBE, Patrick (OBox) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 09:38 Uhr

Finale
MEDVEDEV, Waleriy (BORS)

53

3

UKSTIN, Mike (OBox)UKSTIN, Mike (OBox) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 09:46 Uhr

Finale
MATERN, Devin (BCRad)

54

4

ALLEGRETTA, Pietro (OBox)ALLEGRETTA, Pietro (OBox) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 09:54 Uhr

Finale
VILGAUK, Max (BOVS)

55

5

SCHMIDT, Kevin (GLWAG)SCHMIDT, Kevin (GLWAG) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 10:02 Uhr

Finale
ÖZKÖK, Tahir (SVHN)

56

6

JALLOW, Ismail (OBFR)BREITHAUPT, Vincent (GLWAG) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 10:10 Uhr

Finale
BREITHAUPT, Vincent (GLWAG)

57

7

ISMAIL, Ali (BOVS)ISMAIL, Ali (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 10:21 Uhr

Finale
GESSLER, Darsen (BT Rems)

58

8

DÜNDAR, Veysel (OBFR)TETICU, Leonard (MBCLB) (RSC)
Kampf

Beginn: 27.10. 10:29 Uhr

Finale
TETICU, Leonard (MBCLB)

59

9

WISTUBA, Marie (BC Mül)WISTUBA, Marie (BC Mül) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 10:40 Uhr

Finale
WASKIN, Nicole (OBox)

60

10

KARY, Maxim (BOVS)TRABOLT, Julius (MBCLB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 10:48 Uhr

Finale
TRABOLT, Julius (MBCLB)

0

()
15 Minuten Pause

Beginn: 27.10. 10:59 Uhr


61

11

GERSTNER, Nils (GLWAG)GERSTNER, Nils (GLWAG) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 11:14 Uhr

Finale
BOGDAN, Roman (BOVS)

62

12

QUERKINI, Mirlind (OBFR)QUERKINI, Mirlind (OBFR) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 11:22 Uhr

Finale
WAKILI, Reza (BCRad)

63

13

ELIAS, Schöpflin (BC Mül)ELIAS, Schöpflin (BC Mül) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 11:33 Uhr

Finale
TAHIRAKAJ, Leo (MBCLB)

64

14

STEGMEIER, Florian (SVBB)STEGMEIER, Florian (SVBB) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 11:44 Uhr

Finale
ZELLER, Maurice (BOVS)

65

15

CILBIR, Mert (SVHN)CILBIR, Mert (SVHN) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 11:55 Uhr

Finale
DERING, Sergej (BOVS)

66

16

HOTI, Armond (BT Rems)PINTO, Francesco (KSZS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 12:06 Uhr

Finale
PINTO, Francesco (KSZS)

67

17

GÖKHAN, Ceylan (PGBR)GÖKHAN, Ceylan (PGBR) (ABD)
Kampf

Beginn: 27.10. 12:17 Uhr

Finale
FARSI, Pedram (BOVS)

68

18

KLASSEN, Georg (BOVS)FREEMAN, Michael (MBCLB) (RSC)
Kampf

Beginn: 27.10. 12:28 Uhr

Finale
FREEMAN, Michael (MBCLB)

69

19

MAHMOUD, Jwan (BR46)MAHMOUD, Jwan (BR46) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 12:39 Uhr

Finale
ABDULLAH, Celik (GB Stgt)

70

20

SAHITAJ, Devin (BT HD)SAHITAJ, Devin (BT HD) (K.O.)
Kampf

Beginn: 27.10. 12:50 Uhr

Finale
KLEIN, Tom (SV03)

71

21

ZEJNULAHU, Arian (SVHN)ISMAIL, Talal (BOVS) (n.P.)
Kampf

Beginn: 27.10. 13:01 Uhr

Finale
ISMAIL, Talal (BOVS)

0

()
Finale II

Beginn: 27.10. 14:00 Uhr